Депутаты
Совет
№
п/п |
Ф.И.О | Должность | Рабочий телефон |
1 | Хайретдинов Рашит Равилевич | Председатель Совета сельского
поселения Анновский сельсовет |
8(34786)
2-42-37 |
Сведения о депутатах сельского поселения
№ п/п |
ФИО депутата |
Место работы, должность |
Рабочий телефон |
№ избирательного округа |
1 |
Сахибгареева Рузиля Римовна |
МБУК Анновский СДК, культорганизатор |
+7 (347-86) 2-42-37 |
1 |
2 |
Асфандиярова Ирина Миргазияновна |
Белебеевский детский дом, инструктор по труду |
– |
2 |
3 |
Иванов Алексей Иванович |
Временно не работает |
– |
3 |
4 |
Хайретдинов Рашит Равилевич |
Сельское поселение Анновский сельсовет, глава сельского поселения |
+7 (347-86) 2-42-37 |
4 |
5 |
Аникеев Николай Анатольевич |
МБОУ Чувашская гимназия г.Белебея, сторож |
+7 (347-86) 2-45-24 |
5 |
6 |
Григорьев Константин Алексеевич |
Белебеевский завод «Автонормаль» слесарь ремонтник |
– |
6 |
7 |
Воробьев Юрий Александрович |
ООО ПФ «Аленд», инженер (геофизик) |
– |
7 |
График приема населения депутатами
№ п/п |
ФИО депутата |
Дни приема |
Часы приема |
Место приема, адрес |
Контактный телефон |
1 |
Сахибгареева Рузиля Римовна |
1 понедельник месяца |
11.30-13.00 |
Администрация сельского поселения с.Анновка, ул.Советская, д.15 |
2-42-52 |
2 |
Асфандиярова Ирина Миргазияновна |
2 понедельник месяца |
11.30-13.00 |
Администрация сельского поселения с.Анновка, ул.Советская, д.15 |
2-42-30 |
3 |
Иванов Алексей Иванович |
3 понедельник месяца |
11.30-13.00 |
Администрация сельского поселения с.Анновка, ул.Советская, д.15 |
2-44-03 |
4 |
Хайретдинов Рашит Равилевич |
еженедельно по четвергам |
15.00-17.00 |
Администрация сельского поселения |
2-44-20 |
5 |
Аникеев Николай Анатольевич |
1 понедельник месяца |
16.00-18.00 |
Илькинский СК |
2-45-55 |
6 |
Григорьев Константин Алексеевич |
2 понедельник месяца |
16.00-18.00 |
Илькинский СК |
– |
7 |
Воробьев Юрий Александрович |
3 понедельник месяца |
16.00 – 18.00 |
Илькинский СК |
2-45-31 |
Границы избирательных округов
№ п/п | Ф.И.О | № округа | Границы округа |
1 | Сахибгареева Рузиля Римовна | 1 | с.Анновка:
полностью улицы Лесная и Школьная |
2 | Асфандиярова Ирина Миргазияновна | 2 | с.Анновка:
ул.Советская д.1-15, д.2-28, ул.Молодежная д. 2 – 7. д.Чегалны ул.Верхняя д.1-15 |
3 | Иванов Алексей Иванович | 3 | с.Анновка:
ул.Советская д.30-48, д.17-49, д.Красноречка, д.Орловка |
4 | Хайретдинов Рашит Равилевич | 4 | д.Чеганлы:
ул.Верхняя д.2-26, ул.Нижняя д.1-28, ул.Новая д.1-16 |
5 | Аникеев Николай Анатольевич | 5 | д.Илькино: ул. Подгорная
ул.Заречная д.1-41,2-38 |
6 | Григорьев Константин Алексеевич | 6 | д.Илькино: ул.Центральная д.1-37,
ул.Центральная д. 2 -36 |
7 | Воробьев Юрий Александрович | 7 | д.Илькино: ул.Центральная д.38 -86
ул.Центральная д.39-85 ул.Заречная д.40-60 |
Комиссии Совета сельского поселения
- Постоянная комиссия по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности и по социально-гуманитарным вопросамСовета сельского поселения Анновский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Председатель комиссии:
Сахибгареева Рузиля Римовна– депутат от избирательного округа № 1.
Члены комиссии:
Асфандиярова Ирина Миргазияновна – депутат от избирательного округа № 2,
Иванов Алексей Иванович – депутат от избирательного округа № 3.
- Постоянная комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологииСовета сельского поселения Анновский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Председатель комиссии:
Григорьев Константин Алексеевич – депутат от избирательного округа № 6;
Члены комиссии:
Аникеев Николай Анатольевич – депутат от избирательного округа № 5.
Воробьев Юрий Александрович- депутат от избирательного округа № 7.